Реорганизация ЗАО в ООО - отказ от акций стоимостью 1 тыс. рублей

• г. Санкт-Петербург

ЗАО существует с 1993 г. акции были не нужны. Условно считалось, что каждая акция стоила 1 тыс. рублей. Всего 10 акций. Наши действия при реорганизации в ООО.

Ответы на вопрос (2):

Просто так у вас все. Тут документы нужно смотреть. Это совсем не бесплатный вопрос. Обращайтесь с документами к юристу.

В 1991г. работал на заводе и процессе приватизации получил акции ЗАО, плюс еще собрал у всех родственников приватизационные чеки и обменял на акции этого же ЗАО. Потом ЗАО реорганизовали в ОАО.

Никаких дивидендов я с 1991г. не получал, а вот недавно узнал что ОАО реорганизовали в ООО. Я не получал ни каких уведомлений и денег за акции. Как такое возможно? Что мне дальше нужно предпринять?