Я хотел бы оформить заграничный паспорт, Может ли за меня родственник прийти получить по доверенности ?

• г. Москва

Я хотел бы оформить заграничный паспорт, Может ли за меня родственник прийти получить по доверенности

?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет не можете. По доверенности паспорта не выдают, только лично, сами и получите. Удачи Вам, и всего хорошего.

Я хотел бы оформить заграничный паспорт, Может ли за меня родственник прийти получить по доверенности

Добрый день! Паспорт нужно получать лично. Всех благ Вам и вашим близким.

Нет, не может. Везде нужны в оформляемых документах Ваши личные подписи и Вы сами. Подписи по доверенности неприемлемы! Не тот случай. Сами должны оформлять и получать.

Здравствуйте. Нет, паспорт (как общегражданский, так и заграничный) Вы можете получить только лично. По доверенности его никому не выдадут.

Удачи ВАМ.