Может ли гражданин РФ заказать личную геральдическую печать с указанием ФИО и паспортными данными в соответствии с Конституцией?

• г. Курск

Прошу Вас ответить на вопрос: Имеет ли Гражданин РФ заказать в рамках закона Конституции РФ личную геральдическую печать Гражданина РФ с указанием ФИО и паспортными данными Гражданина РФ?

Конечно применяя её исключительно по назначению.

С Уважением. Марина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

нет не может, это не предусмотрено ни Конституцией РФ, ни другими действующими законами РФ.