В дополнение к раннему - проживаю в другом регионе /Лен. обл./, а справку надо предоставить в г.Калининград.

• г. Санкт-Петербург

В дополнение к раннему - проживаю в другом регионе /Лен. обл./, а справку надо предоставить в г.Калининград.

Ответы на вопрос (1):

В дополнение к раннему - проживаю в другом регионе /Лен. обл./, а справку надо предоставить в г.

В дополнение к раннему - проживаю в другом регионе /Лен. обл./, а справку надо предоставить в г.Калининград.

Если вы хотите сделать уточнение к ранее заданному вопросу то вам следует обращаться к юристам, которые вам отвечали

А так получается какая то бредятина.