В ходе драки между школьниками разбито стекло двери, родитель раненного ребенка обращается в трампункт и заинтересован в оплате ущерба

• г. Самара

Была драка между школьниками, разбили стекло двери, мой ребёнок получил травму, было обращение в трампункт, завели дело, но так как директор, администрация школы и инспектор по делам несовершеннолетних друзья дело было закрыто. Нужно ли мне платить за разбитое стекло?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете вообще ничего не платить, если они полагают. Что присутствует вина Вашего ребенка пусть обращаются в суд и взыскивают в судебном порядке.