Школьный автобус забирает детей за 2 часа до начала учебных занятий. Какие есть нормативы?

• г. Великий Новгород

Школьный автобус забирает детей за 2 часа до начала учебных занятий. Какие есть нормативы?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких нормативов. Есть приказ внутренний директора школы. Вот водитель его и исполняет. Обращайтесь с этим вопросом к руководству школы непосредственно.