Удаление группы из-за осложнений при выполнении домашнего задания

• г. Ростов-на-Дону

Убрали группу.. При д.з. Несросшийся перелом левой плечевой кости в условиях м.о.с. хранический остеомелит костиплексопатия слева.. (была на группе)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, этот вопрос решают только медики, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Убрали группу.. при д.з. несросшийся перелом н.з.левой плечевой кости в условиях м.о.с. остеомелит кости плексопатия слева.

Не дают группу. При д. з. не сросшийся перелом Н,З,левой плечевой кости и в в условиях М.О.С. остемеолит костиплексопатия слева.

Увольняюсь из армии по достижении предельного возраста, комиссия ввк ставит группу здоровья "Б", за время службы перенёс 4 операции на руке диагноз хранический гематогенный остеомиелит правой плечевой кости.

Какой должна быть группа здоровья "Б" или "В"?

Д.З. РКТ. НЕПОЛНОЦЕННО КОНСОЛИДИРОВАВШИЙСЯ ТРЕХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ. НЕСРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ ТАРАННОЙ КОСТИ С ФОРМИРОВАНИЕМ ЛОЖНОГО СУСТАВА. ХР-Й ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ОСТЕОМЕЛИТ КОСТЕЙ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ. ПОСТРАВМАТИЧЕСКИЙ ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ 3 ст. ДАДУТ ЛИ ГРУППУ.

Дравствуйте увольняюсь из армии по достижении предельного возраста комиссия ввк ставит группу здоровья Б за время службы перенёс 4 операции на руке диагноз хранический гематогенный остеомиелит правой плечевой кости какая должна быть группа здоровья Б или В Последнее воспаление руки было в 2018 - результаты поиска.

Я военнослужащий в данный момент увольняюсь из армии по достижении предельного возраста при прохождении ВВК мне поставили группу здоровья В но Москва не одобрила и сейчас ставят группу здоровья Б во время службы перенёс 4 операции на руке диагноз хранический гематогенный остеомиелит правой плечевой кости Какая должна быть группа здоровья В илиБ.

С 2008 г проходим МСЭК-инвалидность 2 группа-в этом году дали 3 рабочую, аргументирую что переломы срослись. Диагноз сопутствующий-консолидированный перелом вертлужной впадины слева, асептический некроз головки бедренной кости слева, стадия кистозной перестройки. Консолидированный многооскольчатый чрезподвертальный перелом левой бедренной кости, дистракционный регенерат проксимального метадиафиза большеберцовой кости слева. Постравматическая нейропатия седалищного нерва слева с преимущественной заинтересованностью малоберцовой ветви, умеренно выраженные чувствительные нарушения. Язвенная болезнь желудка. Хронический гастрит, ремиссия. Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Заключение компьютерной томографии-консолидированный перелом бокового массы креста слева (степень избыточна) и чрезсуставного консолидированного перелома левой повздошной кости. Анкилоз правого сакроилеального сочленения. Вторичный левосторонний коксартроз с остеопенией в головке бедра (очагами остеоникрозов). Разрыв лонного сочленения, металлоостеосинтез лонного сочленения (фиксирующего характера). Расхождение лонного сочленения до 25 мм (ранее 18 мм) со смещением левой лобковой кости вверх и кзади. Справедливо заключение МСЭКа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я упала 15 января двойной перелом лодыжки, перелом правой задней берцовой кости, голеностопной левой задней кости, оформила производственную травму. Но мне врачи на ВТЭКЕ говорят на группу и не надейтесь группу не дадим. Так как при таких переломах группу не дают у вас легкий перелом. Лодыжки зажили а задняя берцовая кость не зажила у меня перелом со смищением. Только на ВТЭКЕ не написано про берцовую кость не слова не написано, и в заключении не слова. Не пишут. Дают ли при производственной травме группу инвалидности. Мне говоря вам дают процент а не трудоспособности что вам ещё надо на время.

При ДТП произошёл перелом левой плечевой кости в двух местах - верхняя треть, нижняя треть оскольчатый. Сломана хирургическая шейка плечевой кости. Нерв разожжённый. - степень тяжести?

Ребенок в детском саду на прогулке упал и получил травму. Дз:закрытый чрезмыщелковой перелом левой плечевой кости, со смещением. В РКБ сделали операцию-закрытая репозиция, остеосинтез спицами перелома левой плечевой кости. Мама больше месяца находится на больничном. Вопрос: какое наказание понесут заведующая и воспитатель при обращении родителей в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение