Удаление группы из-за осложнений при выполнении домашнего задания

• г. Ростов-на-Дону

Убрали группу.. При д.з. Несросшийся перелом левой плечевой кости в условиях м.о.с. хранический остеомелит костиплексопатия слева.. (была на группе)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, этот вопрос решают только медики, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение. Мы рады ответить на ваши вопросы.