Влияет ли закрытие исполнительного производства на срок подачи судебного приказа и возможность повторных заявлений?

• г. Нижний Новгород

У меня пристав закрыл по акту исполнительное производство. Сказал что я могу подать через полгода. Судебный приказ можно подавать в течении 3-х лет. И я хотел узнать если пристав постоянно будет по акту закрывать ип,я с могу судебный приказ подавать каждые полгода, хоть до пенсии должника (10-30 лет). Или мне придётся опять писать заявление на выдачу нового приказа.

Ответы на вопрос (2):

У меня пристав закрыл по акту исполнительное производство. Сказал что я могу подать через полгода. Судебный приказ можно подавать в течении 3-х лет. И я хотел узнать если пристав постоянно будет по акту закрывать ип,я с могу судебный приказ подавать каждые полгода, хоть до пенсии должника (10-30 лет). Или мне придётся опять писать заявление на выдачу нового приказа.

Добрый день!

Вы Судебный приказ не держите дома, а как только Вам его вернут, то Вы тут же обратного приказ сдайте приставу. Начнут исполнять.

Уважаемый Андрей Анатольевич!

Тот лист который вам вернули с актом можно будет подать вновь. Если утеряете исполнительный лист, или он испортится как то можете в суде получить дубликат.

Да можно подавать пока не взыщут.

Как сторона исполнительного производства советовал бы вам воспользоваться своим правом на изучение материалом производства в очередной раз с участием юриста. Может там есть сведения об имуществе ими месте работы но приставы на это "закрыли глаза".