Спор о положительном остатке после продажи кредита - разбирательство без имени и открытых ФИО

• г. Новосибирск

Банк продал кредит другому банку, но исходящий остаток положительный, ни один банк найти не может-перепихивают его друг на друга: одни его продали со всеми "переплатами и " долгами". А другой банк утверждает, что им передали всё по нулям. Что делать в такой ситуации, если сотрудника банка хамят и не хотят сообщать свои ФИО.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Вам необходимо обратиться в оба Банка письменно и подождать ответа. Вариант не самый быстрый. Можно попробовать уточнить у операционистов и попросить у них подтвердить документально. Исходя из их ответов и документов, обратится в суд.