Часть 1, экспертиза не показывает содержание наркотических веществ, что ему грозит?

• г. Волгоград

Моего брата задержали при сбыте кондитерского мака, вменяют статью 228. часть 1, экспертиза не показывает содержание наркотических веществ, что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Элен! Если экспертиза дала такое заключение,а брат сможет доказать,что мак купил для приготовление сдобных булочек,то ему ничего не грозить...

Первоначальное задержание законно.

Дальнейшая судьба уголовного дела- это прекращение за отсутствием состава преступления.