Начальник участка под подозрением - допущение к хранению наркотического вещества на слесарке

• г. Ханты-Мансийск

Я начальник участка, у меня на участке в слесарке, служба охраны обнаружила вещество похожее на курительные наркотические смеси, слесаря отрицают причастность, всех мед. освидетельствовали, наркотических веществ не обнаружено, так как я руководитель, мне приписывают допущение хранение вещества, вещество изъято на экспертизу, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну это логично, если у них не обнаружили, то это ваше. Вас отвозили на экспертизу?