Машина, выкупленная моей мамой после ареста, зарегистрирована на меня. Могут ли ее арестовать второй раз?

• г. Салехард

У меня арестовали автомобиль. Через некоторое время его выставили на торги. Моя мама его выкупила, имеется договор купли продажи. Машину с ареста сняли и отдали ей все документы. Сейчас машина зарегестрированна на меня в гибдд. Вопрос-могут ли ее арестовать второй раз если ее не переоформить на маму в гибдд а оставить регистрацию на себя. У меня осталась часть задолжности. Тел.89615569099

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей!

Могут, так как долг вами не погашен, но если долг существенно ниже стоимости машины то не должны арестовать больше.

---Здравствуйте, переоформите автомобиль на маму и не рискуйте больше. Она не может его выкупать до бесконечности. Мы рады ответить на ваши вопросы.

До тех пор, пока Вы являетесь должником и Ваша задолженность не погашена - на принадлежащее Вам имущество может быть обращено взыскание.