Проблемы регистрации автомобиля после истечения срока договора купли-продажи и наличия ареста

• г. Москва

Купил автомобиль по договору купли продажи (с продавцом оформили от прежнего собственника, но и свой договор с ним они мне отдали) Приехав через два дня в Москву и обратившись в местный ГИБДД для регистрации оказалось что машина в аресте. Арест сняли, но по договору прошло 14 дней будут ли у меня проблемы при регистрации если договор истек?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет.