Трагедия с щенком - бездоговорная покупка немецкого шпица, болезнь и смерть на шестой день. Возможен возврат денежных средств?

• г. Москва

Купили щенка, немецкий шпиц, без договора и документов, щенку было 1,5 месяца без прививок, на 4 день он заболел энеритом. Мы его лечели все справки и чеки имеются, но он умер на 6 день. Ветеринар сказала, что виновата сама продавец, имеется переписка перед покупкой с продавцом, возможно вернуть хоть какую то сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, лично я не вижу перспективы в этом деле, без заключения вет. лаборатории о причине смерти щенка. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Без договора вы сможете вернуть свои деньги обратно, только если продавщица не будет отрицать сам факт покупки и стоимость щенка. Подумайте, как вы можете достать эти доказательства. Переписка - ею не является, мало ли это не она вам писала.

Доброго времени суток! Чтобы вернуть деньги с продавца нужно доказать вину продавца в том что он знал о состоянии здоровья и продал вам щенка.