Перерасчет возможен - поверка счётчика проведена без снятия пломб и просрочена на 11 дней

• г. Волгоград

Поверка счётчика была проведена без снятия, все пломбы остались на месте. За 11 дней просрочки поверки насчитали по нормативам около 4000 р. Возможен перерасчет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Во-первых потребуйте обоснование расчета со ссылками на нормативные документы. Можно сразу предъявить претензию и просить сделать перерасчет согласно ПП № 354 от 06.05.2011 года " О предоставлении коммунальных услуг..", глава 6,7.