Как решить вопрос о родительских правах, если отец ребёнка живёт в другом городе?

• г. Белгород

У меня ребёнку 2.10, был гражданский муж, ребёнок на него записан. Уже два года он вообще ни как не появляется в жизни ребёнка, хочу его решить род. прав., но он живёт в другом городе, как же мне ездить в другой город., если иск подавать только на адрес ответчика.

Ответы на вопрос (4):

Или ездить или заключить оговор на оказание услуг с представителем по месту суда, чтобы он представлял ваши интересы. Всего доброго!

Здравствуйте! Можете заявить требования о взыскании алиментов и тогда подавать по своему месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего!

Можете обратиться в районный суд по своему месту жительства с иском о лишении родительских прав и взыскании алиментов с него.

Уважаемая, Елена! Вы имеете право обратиться в суд по своему месту жительства с иском о лишении родительских прав и взыскании алиментов. Возникнут трудности, обращайтесь!