Наложение ареста на банковскую карту при службе в армии - законно ли из-за долгов по необитаемой квартире?

• г. Астрахань

На меня наложили арест на банковскую карту пока я служил в армии за долги по квартире в которой я просто напросто не живу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Максим добрый вечер. В Вашем вопросе очень мало информации, долги по квартире за что? Вы ответственный квартиросъемщик? Или собственник квартиры? Уточните информацию. И кто оставался в квартире на период Вашего нахождения в армии, я так понимаю Вы срочник, не контрактник?

Добрый день! Увы, законны, если Вы являетесь собственником данной квартиры и не предоставили в управляющую компанию справку о том, что призваны в ряды российской армии.