Как восстановить документы для ООО.

• г. Екатеринбург

Как можно быстро восстановить документы ооо утерянные!? что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена!

Как можно быстро восстановить документы ооо утерянные!? что для этого нужно.

Срок от 1 до 4 недель. Обратиться во все инстанции, чтобы выдали дубликаты:

Устав, свидетельство о регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции. Нужен для этого паспорт Генерального директора и он сам, либо человек по доверенности.

Добрый день. Для быстрого восстановления документов ООО вам необходимо большое желание. Кроме этого обратитесь в ИФНС по месту нахождения ООО. После уплаты необходимых взносов вам всё восстановят.