Одобрение кредита с плохой КИ - Можно ли проверить статус заявки, связавшись с банком?

• г. Псков

Обратилась к кредитному брокеру по поводу кредита с плохой ки,сказали что одобрено. Могу ли я позвонить в банк и уточнить статус заявки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Могу ли я позвонить в банк и уточнить статус заявки?

Да, вы можете обратиться в банк и уточнить статус заявки на получение кредита..