Каков доход юриста в Юридической Социальной Сети 9111.ru? Реально ли заработать 80.000 рублей и является ли работа удаленной?

• г. Уфа

Сообщите пожалуйста доход юриста Юридической Социальной Сети 9111.ru Каков порядок получения дохода и из чего складывается доход? Все сдельно? В объявлении указано (hh.ru) 80.000 рублей. Это реально? Вся работа удаленная?

Ответы на вопрос (3):

Снова здравствуйте, Юлай.

Вам уже ответили на Ваш вопрос. Правила работы на сайте указаны в общем доступе (в том силе и по платным услугам).

Здравствуйте! А мы тут бесплатно народ консультируем. Зарабатываем участием в конкурсах и ответами на вопросы ВИП категории.

Доход вам никто сообщить не сможет. У каждого юриста он свой, все зависит от наличия клиентов, вашей работоспособности и активности на данном сайте.