Как решить проблему большой задолженности по природному газу, не используя его в квартире и не имея договора на техобслуживание ВДГО?

• г. Астрахань

Пришло извещение за природный газ с большой задолжностью. Газом в квартире не пользовались. Газовой плиты нет. В квартире никто не живет, и квартира не отапливалась. Договор на техобслуживание ВДГО мной с организацией не составлялся. Котел был введен в эксплуатацию фирмой-подрядчиком сегодня (19.12.16). Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Пришло извещение за природный газ с большой задолжностью. Газом в квартире не пользовались. Газовой плиты нет. В квартире никто не живет, и квартира не отапливалась. Договор на техобслуживание ВДГО мной с организацией не составлялся. Котел был введен в эксплуатацию фирмой-подрядчиком сегодня (19.12.16). Каковы мои дальнейшие действия?

Напишите газовщикам свою претензию, вручите и ждите ответа.