Проблемы фирмы, не работающей с 2011 года - нулевые декларации, отсутствие денег на закрытие, невозможность продажи

• г. Краснодар

Фирма с 2011 года не работает. До сих пор подавались нулевые декларации. Долгов нет, денег на закрытие нет, продать не получается. Что будет если бросить и забыть про неё?

Ответы на вопрос (1):

Может быть принудительная ликвидация ООО. Органами, которые выступают инициаторами принудительной ликвидации общества, могут быть: налоговаяирнспекция при непредставлении отчетности более 3 налоговых периодов.