Хотим купить подвальное Помещение в жилом доме Московская обл. Можно будет его использовать под склад?

• г. Москва

Хотим купить подвальное Помещение в жилом доме Московская обл. Можно будет его использовать под склад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вопрос должен быть обсужден на собрании ТСЖ и разрешен Государственной Жилищной Инспекцией, процедура и документы необходимые для переустройства помещений в жилом доме приведены на сайте ГЖИ г.Москва Подробнее ➤.

С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Помещение можно будет использовать только в соответствии с разрешенным видом использования земельного участка, на котором оно расположено. Кроме того, отчуждение общедомового имущества достаточно сложная процедура. Рекомендую внимательно изучить все документы.