Возможность призыва в армию Украины для 17-летнего гражданина, находящегося за границей - риск и последствия.

• г. Аоста

У меня такой вопрос.. Моему сыну 17 лет исполниться в январе... Он Живёт и учиться за Границей... Могут ли его Забрать а Армию (он приписан в Украине)? Тоесть какой риск моего сына если он захочет поехать на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли его Забрать а Армию (он приписан в Украине)? Тоесть какой риск моего сына если он захочет поехать на Украину.

Алёна,

такой риск существует-по достижению вашим сыном призывного возраста.