Проблема перевода через Юнистрим - Жена не получила деньги в Крыму, хотя получатель в Москве успешно получил их

• г. Краснодар

Проблема с Юнистрим, я сделал перевод своей жене, она не получила (Находимся мы в Крыму), а деньги получил, гражданка молдовии в москве в офисе Юнистрима.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией в банк "Юнистрим" по месту отправления денежных средств. В двух экземплярах пишите претензию,