Что делать, если у меня кредитная карта в Сбербанке, но я не могу ее оплатить в результате безработицы, а нужно получать детское пособие?

• г. Екатеринбург

У меня кредитная карта в Сбербанке я ее не оплачиваю так как без работы на данный момент. Я открыла новую карту в сбербанке для оформления детского пособия и перечесления этих пособий. Как мне поступить ведь если карточка действующая есть с нее автоматом переводят деньги на кредитную карту.

Ответы на вопрос (1):

У меня кредитная карта в Сбербанке я ее не оплачиваю так как без работы на данный момент. Я открыла новую карту в сбербанке для оформления детского пособия и перечесления этих пособий. Как мне поступить ведь если карточка действующая есть с нее автоматом переводят деньги на кредитную карту.

Целевые денежные средства не имеют права, подайте справку в банк, что поступающие денежные средства-пособия на ребенка.