Возможно ли сняться с очереди на квартиру при временной регистрации жены и ребенка?
₽ VIP

• г. Москва

Я брат мать и отец прописаны в 3-шке, 1 комната не наша (соседка) , мы стоим в очереди на квартиру уже 1986 г. , вопрос такой снимут ли с очереди на квартиру если временно зарегистрировать жену с ребенком от её первого брака. PS регистрация нужна ребенку 10 лет в школу. Снимут ли с очереди?

Ответы на вопрос (2):

Если временно зарегистрируете, то не снимут.

Уваважаемый Роман, г.Москва!

ВРЕМЕННАЯ регистрация гражданина на определённый срок:

- не влечёт у него право для обращения в Администрацию МО на улучшение жилищных

условий;

-не влечёт изменения состава семьи для постоянно зарегистрированных в жилом помещении граждан и тем самым не имеется оснований для снятия данной семьи с очередности на улучшение жилищных условий.

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 11 января 2011г

11:53 уф.вр.(09:53 моск.)