Меня лишили водительских прав на 9 месяцев в связи с ДТП, жертв не было, сейчас езжу, вообще, без прав, если поймают

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили водительских прав на 9 месяцев в связи с ДТП, жертв не было, сейчас езжу, вообще, без прав, если поймают, что мне за это будет, продлят лишение или отделаюсь штрафом и каким? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст 12.7 ч. 2

Вам грозит арест до 15 суток.

Удачи