Вопрос сокращения срока лишения прав после ДТП - какие аргументы помогут восстановить водительское удостоверение?

• г. Ульяновск

Меня в октябре лишили водительских прав, так как я уехала с места ДТП. ДТП было плевым: задела зеркало у стоящей машины и потом, когда выезжала, поцарапала еще одну. В результате - 2 года лишения прав. Езжу всегда трезвая, штрафов ГИБДД не было. Могу ли подать заявление на сокращение срока лишения прав? И какие аргументы при этом должны быть? У меня дом в деревне, без машины никак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вариантов к сожалению у Вас -нет.