Существует ли ограничение на сумму, которую суд может назначить в качестве компенсации за ДТП, если у виновника нет денег?

• г. Смоленск

Я гражданин Украины из Донецка стал виновником ДТП имею рвп официальная зарплата 8000 р потерпевший просит за ущерб 100000 р у меня нет таких денег говорит через суд будет 200000 р. Сколько максимально может назначить суд. Страховка на момент ДТП закончилась. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

да откуда мы знаем, сколько назначит суд. Нужно смотреть материалы дела. Нужно видеть оценку пострадавшего автомобиля. Все индивидуально,

Если получаете 8 тысяч - 4 тысячи будут удерживать приставы за долги

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.