Можно ли моему ребенку питаться в садике бесплатно если я мать одиночка и имею статус малоимущей семьи.

• г. Пермь

Можно ли моему ребенку питаться в садике бесплатно если я мать одиночка и имею статус малоимущей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! На федеральном уровне такой льготы для Вашей семьи нет. Обратитесь у себя в регионы в орган соц защиты населения, может быть региональными нормативными актами что-то для Вас предусмотрено по поводу питания.