Отмена бесплатного питания и повышение цен - как получить статус малоимущей семьи для более выгодных условий

• г. Орск

С 06.04.15 отменили бесплатное питание и повысили цену было 160 стало 250 в неделю, чтобы питаться почти бесплатно, за 25 в неделю нужно предоставить справку что ребенок из малоимущей семьи, я такой статус не имею, хотя получаю детские пособия на детей, и субсидии на оплату комунальных услуг. Где взять такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В органе соц.защиты