Какую пенсию ребенку выплачивают по потере кормильца в Мурманской области после смерти мужа-инспектора ДПС?

• г. Мурманск

У меня погиб муж инспектор ДПС остался сын я бы хотела знать какую пенсию будут платить по потере кормильца ребёнку, мы из Мурманской области.

Ответы на вопрос (3):

У меня погиб муж инспектор ДПС остался сын я бы хотела знать какую пенсию будут платить по потере кормильца ребёнку, мы из Мурманской области.-Этого мы знать не можем.

Это посчитать могут только в пенсионном фонде в зависимости от стажа и дохода отца ребёнка. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Обратитесь в Пенсионный фонд, и там Вам посчитают, какая будет пенсия. Это зависит от стажа, возраста, заработной платы отца ребенка. А мы не ясновидящие, не можем этого знать! Удачи Вам и всего доброго.