Как вычитать пенсию по потере кормильца.

• г. Самара

Почему из пенсии по потере кормильца вычитают льготу на ЖКХ? Нам её начисляют как мнргодетной семье.

Ответы на вопрос (1):

Это кто Вам сказал, что из пенсии ПРОСТО ТАК вычитают льготу. Может ее Вам просто недоплачивают. Потому что, чтобы что-то вычитать из дохода, нужно судебное решение, и только пристав-исполнитель может что-то вычитать, чтобы потом эти деньги куда-то направить. Вам надо разобраться, что за манипуляции и кто производит с Вашей пенсией. Удачи!