Как получить гражданство, если на атестате о среднем образовании плохо видна печать и нотариус отказался заверить ксерокопию?

• г. Москва

В атестате о среднем образовании плохо видно печать, натариус отказался заверить ксерокопию, этот документ мне нужен для оформления гражданства, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Наталия

Возьмите дубликат аттестата или поставьте печать в школе разборчиво, чтоб не было вопросов

Удачи Вам и вашим близким!!!

Если В атестате о среднем образовании плохо видно печать, натариус отказался заверить ксерокопию, попробуйте ещё к 2-3 нотариусам обратиться.