Возможность продления миграционки в России на 3 месяца и преимущества паспорта ДНР

• г. Донецк

Я из Донецка собираюсь ехать в Россию. Миграционка на 3 месяца, могу ли я потом продлить миграционку в фмс еще на 3 месяца? И есть возможность сделать паспорт ДНР, будет ли какая то привелегия с Донецким паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В настоящее время никаких привилегий для жителей ДНР нет. В течение трех месяцев Вам нужно либо определиться со своим статусом (временное убежище, патент на работу или РВП), либо покинуть Россию.