Как найти справку о браке чтобы войти в наследство но не кто не знает где была роспись а кто знал уже нету в живых.

• г. Самара

Как найти справку о браке чтобы войти в носледсто но не кто не знает где была роспись а кто знал уже нету в живых.

Ответы на вопрос (2):

Как найти справку о браке чтобы войти в носледсто но не кто не знает где была роспись а кто знал уже нету в живых.

Необходимо направить запрос в ЗАГС.

Добрый день. Справку о регистрации брака можно получить в органе ЗАГС, который регистрировал брак. Если никого нет в живых, то пробуйте в суде установить наличие семейных отношений (ст. 264 ГПК РФ)