Пришла квитанция на оплату вывоза тбо по агентскому договору который я не заключал живу в частном доме обязан ли я платить.

• г. Пермь

Пришла квитанция на оплату вывоза тбо по агенскому договору каторый я не заключал живу в частном доме обязан ли я платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Нет, Вы не обязаны ничего в данном случае оплачивать, поскольку договор не заключали

Удачи Вам и всего доброго!!!

Пришла квитанция на оплату вывоза тбо по агенскому договору каторый я не заключал живу в частном доме обязан ли я платить.

Добрый день! Поскольку договор Вами не заключался, ничего не платите. Всех благ!