Проблема с членством и использованием инфраструктуры садоводческого товарищества - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году приобрели участок у члена садоводческого товарищества. Оформили членский билет и свидетельство на право собственности (в котором указано, что участок находится в садоводческом товариществе). Через некоторое время стало известно, что наш участок не входит в границы товарищества, и членство в товариществе у продавца было оформлено председателем, с которым в дальнейшем новым председателем было оформлен о мировое соглашение. Уже 4 года мы платим членские взносы, сборы на нужды садоводства, оплачиваем электроэнергию и т.д.Однако периодически председатель периодически заявляет, что мы не являемся членами товарищества и что нам нужно заключить с ним соглашение по пользованию электросетями и дорогами. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай!

Пишите письмо председателю с просьбой дать ответ в письменном виде, со ссылкой на статьи закона, а копию письма в прокуратуру. Приложите копии документов по оплате.