Нужна ли постоянная прописка для постановки на учет транспортного средства? У мужа временная прописка в нашем регионе.

• г. Владивосток

Нужна ли постоянная прописка для постановки на учет транспортного средства? У мужа временная прописка в нашем регионе.

Ответы на вопрос (1):

Любые регистрационные действия с автомобилями можно производить в любом удобном для автовладельца регионе.

В настоящее время не важно место жительства продавца или покупателя, информация о зарегистрированном автомобиле, новом и старом собственнике будет поступать в ГИБДД из всех регионов, которые имеют отношение к транспортному средству.