Инспектор Примтеплоэнерго предъявляет лживый АКТ по самовольному подключению к центральному отоплению - куда написать жалобу на самоуправство сотрудников?

• г. Владивосток

При осмотре квартиры инспектор Примтеплоэнерго предъявляет лживый АКТ, без моей подписи, где обвиняют меня в самовольном подключении к центральному отоплению, за что сейчас идет начисление за тепло, но на руках мне оставляет АКТ с моими объяснениями и живой подписью, что мне делать и куда написать жалобу на самоуправство сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.