Подскажите, пожалуйста, обязана ли управляющая компания представлять акт осмотра на подпись собственнику?

• г. Москва

Выполняя предписание госжилинспекции управляющая компания составила акт за подписью трех своих работников без моей подписи спустя 5 дней после осмотра и штробления несущей стены в моей квартире. Подскажите, пожалуйста, обязана ли управляющая компания представлять акт осмотра на подпись собственнику?

С уважением,

Дарья Водорезова.

Москва.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомить обязана и выдать копию. Правомерность проведения осмотра оценивать не буду. Можете оспорить решения принятые по акту, если таковые будут приняты.