Как возобновить дело для выигрыша в иске о снятии с регистрационного учета и оплате ЖКХ?

• г. Ростов-на-Дону

Если отношения длящиеся можно еще раз подать иск о снятие с регистрационного учета по одним и тем же основаниям и для одних и тех же лиц. неисполняют решение суда по оплате жкх. первый иск был о снятие с регистрационного учета и прикращение право пользование жилым помещением. Как можно возобновить дело чтоб выиграть 100 процентов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Повторное обращение в суд с иском к тем же лицом и потому же основаниям не допускается. Обращайтесь с первым решением судебным приставам и выселяйте. Задолженность по коммунальным платежам взыскивается отдельном исковым заявлением. Стопроцентную гарантию вам не дам даже судья рассматривающий дело.

Как можно возобновить дело чтоб выиграть 100 процентов.

Как можно так сыграть в шахматы, чтобы выиграть 100 процентов?

Если отношения длящиеся можно еще раз подать иск о снятие с регистрационного учета по одним и тем же основаниям и для одних и тех же лиц. неисполняют решение суда по оплате жкх. первый иск был о снятие с регистрационного учета и прикращение право пользование жилым помещением. Как можно возобновить дело чтоб выиграть 100 процентов.

Вам надо исполнить решение суда тогда к приставам надо идти с решением.