8 июня 2015 я попал в аварию, сломал позвоночник и все рёбра с левой стороны, положена ли мне денежная компенсация от государства?

• г. Уфа

8 июня 2015 я попал в аварию, сломал позвоночник и все рёбра с левой стороны, положена ли мне денежная компенсация от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не положена компенсация от государства. Выплату Вы можете требовать со страховой компании при наличии договора, или с виновника аварии.