Вопрос о выплате страховки сотруднику ФСИН, сломавшему ребра во время отпуска

• г. Нижний Новгород

Являюсь действующим сотрудником ФСИН, при нахождении в очередном отпуске сломал 4 ребра, положена ли мне выплата страховки? Если да то в какой сумме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы сломали на работе то можно оформить производственную травму, если где то на улице либо в ином месте то только в том случае, застрахованы ли сами либо является ли данный случай страховым, если вы сломали ребра например упав со стула в ресторане. Все индивидуально.