Оформление на себя нескольких ООО - риски и возможные последствия

• г. Новосибирск

Мне предлагают оформить на себя несколько ООО, взамен на ежемесячный доход, при этом от меня ничего не нужно, кроме того, чтобы пару раз съездить в банк и в налоговую. Скажите, пожалуйста, стоил ли мне опасаться и вообще лезть в такие дела? Чем это может быть для меня черевато? Заранее спасибо, за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Мне предлагают оформить на себя несколько ООО, взамен на ежемесячный доход, при этом от меня ничего не нужно, кроме того, чтобы пару раз съездить в банк и в налоговую. Скажите, пожалуйста, стоил ли мне опасаться и вообще лезть в такие дела? Чем это может быть для меня черевато? Заранее спасибо, за ответ!

Вам следует остерегаться подобных предложений. Последствия могут быть печальными для вас.

Добрый день! Полагаю, что в такую оферу Вам лезть не стоит, а может грозить это уголовным преследованием, это при хорошем раскладе.

Это ваше право решать такой вопрос, но при открытии ООО у вас возникнет не мало проблем с налоговыми и контрольно-надзорными органами.