Скажите будет выплата пенсии в декабре за январь 2017 года если я пенсию получаю 14 числа?

• г. Иркутск

Скажите будет выплата пенсии в декабре за январь 2017 года если я пенсию получаю 14 числа?

Ответы на вопрос (5):

Пенсию вы получите в декабре, а вот выплату в размере 5000 рублей вы сможете получить скорее всего уже после нового года.

Доброго времени суток, Алена. Пенсию за январь 2017 года выплатят пенисонерам получающим пенсию с 01 по 10 число. Если пенсионер использует почтовые или услуги пенсионного фонда в столице России и городах регионального значения, соответствующее пособие в 2017 году будет выдаваться:

3-4 января.

5-6 января.

9-10 января.

11-13 января.

Получателям пособия в эти дни, единовременная выплата в январе 2017 года предоставлена вместе с основной суммой пенсии не будет. Это связано с установленным графиком перечисления единовременной выплаты с 13 по 28 января.

Граждане, получающие пенсию с 16 по 22 января, разовую выплату получат одновременно.

В структурных подразделениях почты и в отдаленных регионах допускается к применению следующий график выдачи пенсионного довольствия:

За 3 января выплата произойдет 30 декабря 2016 года.

За 4 января – 04.01.17.

За 5-7 января – 05.01.17.

За 6 января – 06.01.17.

За 8-10 января – 10.01.17.

За дальнейшие числа выплата будет происходить по стандартному графику.

Указанные сроки предоставлены пенсионным фондом России и носят предварительный характер ознакомления.

Получателям пенсии в отделении Сбербанка или на карты следует руководствоваться графиком работы учреждения с учетом праздничных дней:

li>С 4 по 6 января будут работать только головные офисы банка в крупных городах.

С 10 по 13 осуществятся основные выплаты для получателей пенсии в период 3-16 января.

После 15 января банковская работа будет проводиться в стандартном режиме.

Почитайте подробно здесь: Подробнее ➤

А скажите пожалуйста до какого числа будет производиться выплата пенсии за январь 2017 года? Если подскажете я вам буду очень благодарна!

Январь сколько всего дней имеет? Вот до 31-го и будет производиться.

Вам уже всё в ответах разжевали. Или вы абы спросить. Не читаете ответов.

Здравствуйте! График выплаты пенсий на новогодние праздники в структурных подразделениях ФГУП:

30. 12. 2016 – за 3 января 2017;

4. 01. 2017 – за 4 января 2017;

5. 01. 2017 – за 5-7 января 2017;

6. 01. 2017 – за 6 января 2017;

10. 01. 2017 – за 8 – 10 января;

с 11. 01. 2017 – по стандартному графику.

В банках выплата начнется по рабочему графику банка.