Как получить полную компенсацию за автомобиль после ДТП

• г. Ханты-Мансийск

Автомобиль был куплен 28.11.16 г. 14.12.16 г пропускала пешеходов на переходе и грузовой автомобиль наехал сзади. Обратилась в сраховую компанию. Как получить полную компенсацию (авто новый)?

Ответы на вопрос (2):

Если ответственность причинителя вреда застрахована, то нужно обращаться в страховую компанию и взыскивать по ОСАГО стоимость восстановительного ремонта и утрату товарной стоимости транспортного средства. Если страховки нет, то то же взыскивать с водителя.

Как рассчитать по ОСАГО утрату товарной стоимости автомобиля? Куплен 28.11.16 г.