Возможно ли установить витрину с пиротехникой 1-3 класса в торговом центре и начать торговать - наличие ИП и сертификатов соответствия.

• г. Белгород

Могу ли я поставить в торговом центре витрину с пиротехникой 1-3 класса и торговать? Ип есть, сертификаты соответствия на товар есть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть все сертификаты и разрешение администрации торгового центра, то можете. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.