Замучили письмами ООО СКАЙ ЛАЙН И.А. РАТНИКОВА КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БЕСТИИ?

• г. Тюмень

Замучили письмами ООО СКАЙ ЛАЙН И.А. РАТНИКОВА КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БЕСТИИ?

Ответы на вопрос (1):

Замучили письмами ООО СКАЙ ЛАЙН И.А. РАТНИКОВА КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БЕСТИИ?

Здравствуйте, Владимир.

Опишите подробно, пожалуйста, какую деятельность ведёт это ООО и какие услуги навязываются Вам в письмах?